FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE D’UN SPECTROMÈTRE DE MASSE LCMS/MS
Numéro de référence: CUSL-2023-004A-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
II.1.4.
Description succincte
Le marché vise la fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance d’un spectromètre de masse LCMS/ MS destiné aux tests de dépistage néonatal ainsi qu’à divers dosages de la toxicologie clinique, des maladies métaboliques et de la chimie spéciale
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations