Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions Amo dans le cadre d'un marché de conception-réalisation pour la déconstruction / Reconstruction des écoles Edmond Albius et Sarda Garriga dans le cadre du Npnru du Gol
Numéro de référence: 2023003
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
les missions à exécuter sont les suivantes :Eléments de missionphase no1elaboration de l'ensemble des éléments de préprogrammation et lancement phase candidatures de la consultation du Marché Conception-RéalisationPhase no2elaboration du programme et du dossier de consultation du Marché Conception-RéalisationPhase no3analyse des candidatures en première phase de la consultation du Marché Conception-RéalisationPhase no4assistance pendant la seconde phase de la consultation du Marché Conception-RéalisationPhase no5assistance pour le suivi des études de conception de l'ouvragephase no6assistance pour le suivi de la réalisation des travauxphase no7assistance pour la réception et les levées de réserves
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations