427250-2024 - Mise en concurrence
France – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Prestation d'échanges de données génétiques et d'identification de l'Association E-Toile
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'échanges de données génétiques et d'identification de l'Association E-Toile
Description: Le marché a pour objet la fourniture de prestations d'échanges de données génétiques et d'identification de l'association E-TOILE
Identifiant interne: ET2024-01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Nomenclature complémentaire (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestation d'échanges de données génétiques et d'identification de l'Association E-Toile