See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 24017PR - Fourniture de matériels informatique, prestations associés.
Description: 24017PR - Fourniture de matériels informatique, prestations associés.
Identifiant interne: 24017PR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Fourniture des équipements d'infrastructures serveurs, sécurités et de réseau LAN/WAN et accessoires associés.
Description: Fourniture des équipements d'infrastructures serveurs, sécurités et de réseau LAN/WAN et accessoires associés.
Identifiant interne: 2401701PR
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Fourniture des équipements de postes de travail, projection, téléphonies fixe et les périphériques / accessoires associés.
Description: Fourniture des équipements de postes de travail, projection, téléphonies fixe et les périphériques / accessoires associés.
Identifiant interne: 2401702PR
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Fourniture de terminaux mobiles et accessoires, SAV et prestations associés.
Description: Fourniture de terminaux mobiles et accessoires, SAV et prestations associés.
Identifiant interne: 2401703PR
Nomenclature principale (cpv): 32552100 Combinés téléphoniques