427364-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Compositions florales
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de décoration florale et végétale, fourniture de sapins de noël et de prestations associées pour le compte des ministères sociaux
Numéro de référence: BPM052714
II.1.2.
Code CPV principal
03121210 Compositions florales
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet : -la fourniture de décoration florale et végétale ainsi que la réalisation de prestations associées pour le compte des ministères sociaux ; - la fourniture de sapins de noël et de prestations associées pour le compte des ministères sociaux
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de décoration florale et végétale ainsi que la réalisation de prestations associées pour le compte des ministères sociaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de décoration florale et végétale ainsi que la réalisation de prestations associées pour le compte des ministères sociaux ;
fourniture de sapins de noël et de prestations associées pour le compte des ministères sociaux
Lot nº: 2
03452000 Arbres