See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de livres et de fournitures scolaires, d'arts et de loisirs créatifs, pédagogiques et didactiques pour le Pôle Famille
Description: Lot 1 : achat de livres pour le service scolaire Lot 2 : achat de fournitures scolaires, d'arts et de loisirs créatifs, pédagogiques et didactiques pour le Pôle Famille
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Achat de livres pour le service scolaire
Description: Achat de livres pour le service scolaire
Identifiant interne: 24-03L1
Nomenclature principale (cpv): 22111000 Livres scolaires
Lot: LOT-0002
Titre: Achat de fournitures scolaires, d'arts et de loisirs créatifs, pédagogiques et didactiques pour le Pôle Famille
Description: Achat de fournitures scolaires, d'arts et de loisirs créatifs, pédagogiques et didactiques pour le Pôle Famille
Identifiant interne: 24-03L2