See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, pose et maintenance de matériels d'électroménagers professionnels et semi-professionnels
Description: Fourniture, livraison, pose et maintenance de matériels d'électroménagers professionnels et semi-professionnels
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 39710000 Appareils ménagers électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, livraison et pose de matériels d?électroménagers professionnels et semi-professionnels pour de la restauration collective
Description: Fourniture, livraison et pose de matériels d?électroménagers professionnels et semi-professionnels pour de la restauration collective
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39310000 Équipement de restauration
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture, livraison et pose de matériels d'électroménagers professionnels et semi-professionnels de buanderie
Description: Fourniture, livraison et pose de matériels d'électroménagers professionnels et semi-professionnels de buanderie
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Réparation, maintenance préventive et curative des appareils électroménagers n?étant plus sous la garantie fournisseur
Description: Réparation, maintenance préventive et curative des appareils électroménagers n?étant plus sous la garantie fournisseur
Identifiant interne: Lot 3
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
Nomenclature complémentaire (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration