42754-2026 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité – Marché d’entretien des blocs d’éclairage de sécurité "230v & sur sources centrales" de l’Ecole polytechnique.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d’entretien des blocs d’éclairage de sécurité "230v & sur sources centrales" de l’Ecole polytechnique.
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Marché d’entretien des blocs d’éclairage de sécurité "230v & sur sources centrales " de l’Ecole polytechnique. Les prestations concernent l’entretien courant et l’exécution des réparations nécessaires au maintien en bon état de fonctionnement des blocs autonomes d'éclairage de sécurité (BAES) et blocs autonomes portatifs d'intervention (BAPI) des postes de transformation et des chaufferies de l'Ecole polytechnique
Identifiant interne: MX24-039
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 31518200 Matériel d'éclairage de secours, 34990000 Équipement de contrôle, de sécurité, de signalisation et d'éclairage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MX24-039 – MARCHÉ D’ENTRETIEN DES BLOCS D’ECLAIRAGE DE SECURITÉ " 230V & SUR SOURCES CENTRALES " DE L’ECOLE POLYTECHNIQUE