See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre de maitrise d'oeuvre pour la réalisation d'opérations d'aménagements urbains, paysagers et VRD
Description: Accord cadre à marchés subséquents et bons de commande mono attributaire
Identifiant interne: 2024005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71420000 Services d'architecture paysagère
Nomenclature complémentaire (cpv): 71420000 Services d'architecture paysagère
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-23739
Options:
Description des options: R2122-7 du code de la commande publique