427659-2024 - Résultats
Belgique – Produits de nutrition parentérale – Produits de nutrition parentérale
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Produits de nutrition parentérale
Description: Produits de nutrition parentérale
Identifiant interne: PPP0GJ-561/4136/561
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33692200 Produits de nutrition parentérale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MELANGE TERNAIRE VOIE PERIPHERIQUE
Description: MELANGE TERNAIRE VOIE PERIPHERIQUE
Identifiant interne: 561
Lot: LOT-0002
Titre: MELANGE TERNAIRE VOIE CENTRALE, VITAMINES ET OLIGO-ELEMENTS
Description: MELANGE TERNAIRE VOIE CENTRALE, VITAMINES ET OLIGO-ELEMENTS
Identifiant interne: 561 2
Lot: LOT-0003
Titre: MELANGE TERNAIRE VOIE CENTRALE sans ELECTROLYTES
Description: MELANGE TERNAIRE VOIE CENTRALE sans ELECTROLYTES
Identifiant interne: 561 3
Lot: LOT-0004
Titre: MELANGE TERNAIRE VOIE CENTRALE, RICHE EN ACIDES AMINE, SANS ELECTROLYTES
Description: MELANGE TERNAIRE VOIE CENTRALE, RICHE EN ACIDES AMINE, SANS ELECTROLYTES
Identifiant interne: 561 4
Lot: LOT-0005
Titre: MELANGE TERNAIRE VOIE CENTRALE, RICHE EN ACIDES AMINES, AVEC ELECTROLYTES
Description: MELANGE TERNAIRE VOIE CENTRALE, RICHE EN ACIDES AMINES, AVEC ELECTROLYTES
Identifiant interne: 561 5