427695-2025 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la construction d'un navire hydrogène et de son sister-ship
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la construction d'un navire hydrogène et de son sister-ship
Description: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la construction d'un navire hydrogène et de son sister-ship
Avis précédent: 021914-2024
Identifiant interne: 24001
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001