427711-2024 - Résultats
France – Services de conseil en ingénierie de la construction – Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du groupe scolaire Maurice RAVEL
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du groupe scolaire Maurice RAVEL
Description: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du groupe scolaire Maurice RAVEL
Identifiant interne: 202406
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires, 45214210 Travaux de construction d'écoles primaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1448237