2. Procédure
Procédure
Titre: Délégation de service public pour l'exploitation de la crèche municipale du Rouret
Description: Gestion déléguée pour l'exploitation de la crèche municipale du Rouret
Identifiant interne: DSP 2020_01
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Délégation de Service Public pour l'exploitation de la crèche municipale du Rouret
Description: Délégation de Service Public pour l'exploitation de la crèche municipale du Rouret