Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Rénovation de la chaufferie 8 rue d'Alsace à 90400 DANJOUTIN - Programme 8123-001
Numéro de référence: 2023-021
II.1.2.
Code CPV principal 45232141 Installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
Rénovation de la chaufferie 8 rue d'Alsace à 90400 DANJOUTIN
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations