les missions principales du prestataire sont :- la fourniture de papier nécessaire à l'impression : papier recyclé 50% minimum (voir détails infra)- la réception et le contrôle des fichiers prêts à imprimer remis par la personne publique- la remise d'épreuves pour bon à tirer définitif- l'impression, la finition et le façonnage du magazine- le conditionnement et la livraison du magazine