2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maitrise d'oeuvre sur la commune de Melgven phasée Phase 1 Lotissement bonne nouvelle Phase 2 les jardins de la ferme :
Description: Mission de maitrise d'oeuvre sur la commune de Melgven phasée Phase 1 Lotissement bonne nouvelle : parcelle N°272 d'une superficie de 867 m² sur laquelle est envisagée la construction d'un bâtiment de semi collectif R+1+ Combles de 8 logements (mixité de typologie T2/T3) Phase 2 les jardins de la ferme : parcelle N°247 d'une superficie de 2547 m²sur laquelle est envisagée la construction de 6 maisons individuelles ainsi qu'un bâtiment semi collectif R+1+ Combles de 11 logements dans le respect des cahiers de prescriptions fonctionnels et techniques de Finistère Habitat.
Identifiant interne: 2024-10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: MELGVEN Phase 1 LOTISSEMENT BONNE NOUVELLE Phase 2 LOTISSEMENT LES JARDINS DE LA FERME