Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
le maintien en condition opérationnelle et extension du système de vidéoprotection de la ville d'elancourt
Numéro de référence: 2023-03
II.1.2.
Code CPV principal 51314000 Services d'installation de matériel vidéo
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre mono-attributaire avec Maximum exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45222300 Travaux de génie pour installations de sécurité, 50324100 Services de maintenance de systèmes, 32323500 Système de surveillance vidéo, 35125300 Caméras de sécurité
II.2.4.
Description des prestations