427959-2024 - Résultats
France – Travaux de revêtement de routes – Renforcement de chaussée sur la RD 933, traverse de commune de CANAPLES du P.R. 18+356 au P.R. 19+940.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Renforcement de chaussée sur la RD 933, traverse de commune de CANAPLES du P.R. 18+356 au P.R. 19+940.
Description: Renforcement de chaussée sur la RD 933, traverse de commune de CANAPLES du P.R. 18+356 au P.R. 19+940.
Identifiant interne: RD933 CANAPLES
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Renforcement de chaussée sur la RD 933, traverse de commune de CANAPLES du P.R. 18+356 au P.R. 19+940.
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233220 Travaux de revêtement de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001