428185-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Maintenance et entretien des toitures-terrasses de l'Université du Mans (campus du Mans et de Laval)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et entretien des toitures-terrasses de l'Université du Mans (campus du Mans et de Laval)
Description: Maintenance et entretien des toitures-terrasses de l'Université du Mans (campus du Mans et de Laval)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025_003