2. Procédure
Procédure
Titre: 23046 - Fourniture de gaz industriels en bouteilles et en vrac au profit de l'AIA Bordeaux, de ses annexes et détachements (Lot 4)
Description: 23046 - Fourniture de gaz industriels en bouteilles et en vrac au profit de l'AIA Bordeaux, de ses annexes et détachements (Lot 4)
Identifiant interne: 23046MPFXPBL
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09120000 Combustibles gazeux
5. Lot
Lot: LOT-0001