428241-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Boîtiers – Matériel d'emballage en carton
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Matériel d'emballage en carton
Description: Le présent accord-cadre porte sur la fourniture du matériel d'emballage.
Identifiant interne: FIN/PRO/2024/04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44617000 Boîtiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 44617100 Cartons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: FIN/PRO/2024/04 - 1