428241-2025 - Résultats
France – Produits pharmaceutiques – Fourniture de TEPROTUMUMAB
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de TEPROTUMUMAB
Description: la procédure est relative à la Fourniture de TEPROTUMUMAB et est consécutive à la déclaration d'infructuosité de la consultation AO-2024-098
Identifiant interne: MSMC-2024-160
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1570747