428262-2024 - Résultats
Belgique – Logiciels et systèmes informatiques divers – Renouvellement du contrat "Software Assurance" Microsoft
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement du contrat "Software Assurance" Microsoft
Description: Renouvellement du contrat "Software Assurance" Microsoft
Identifiant interne: PPP0GJ-584/4128/584
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 584