See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'HABILLEMENT ET D'ACCESSOIRES DE POLICE MUNICIPALE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024FCS0030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35811200 Uniformes de police
Nomenclature complémentaire (cpv): 35811200 Uniformes de police
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Habillements et uniformes
Description: Habillements et uniformes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Accessoires de maintien de l'ordre
Description: Accessoires de maintien de l'ordre
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 35200000 Équipement de police
Lot: LOT-0003
Titre: Gilets pare-balles et accessoires associés
Description: Gilets pare-balles et accessoires associés
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 35815100 Gilets pare-balles