See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réparations d’autocars de service
Description: Afin de respecter les règles financières en vigueur, il est devenu nécessaire de signer un contrat-cadre pour couvrir les frais de réparation des autocars suite à des accidents.
Identifiant interne: EP-INLO/LUX/2024/OP/0022
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50113100 Services de réparation d'autobus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réparations d’autocars de service en Belgique
Identifiant interne: EP-INLO/LUX/2024/OP/0022-LOT-1
Lot: LOT-0002
Titre: Réparations d’autocars de service au Luxembourg
Identifiant interne: EP-INLO/LUX/2024/OP/0022-LOT-2
Lot: LOT-0003
Titre: Réparations d’autocars de service en France
Identifiant interne: EP-INLO/LUX/2024/OP/0022-LOT-3