428333-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage – Prestations de nettoyage et services associés des locaux des sites de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage et services associés des locaux des sites de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Description: Prestations de nettoyage et services associés des locaux des sites de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Identifiant interne: DAF_2024_000362
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 24A0362001