Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des moyens de secours contre L'Incendie et contröles techniques (poteaux et bouches D'Incendie)
Numéro de référence: 2300008
II.1.2.
Code CPV principal 75250000 Services d'incendie et de secours
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet une prestation de service pour le contrôle et l'entretien des hydrants servant à la défense incendie sur le territoire de la Communauté urbaine
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 510 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
cf RC
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 75250000 Services d'incendie et de secours
II.2.4.
Description des prestations
lot no2
Lot nº: 2
lot no3
Lot nº: 3