Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://WWW.MARCHES-PUBLICS.GOUV.FR
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://WWW.MARCHES-PUBLICS.GOUV.FR
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dal-dah 2022-30 PRESTATION D'Hebergement a la charge du ch de roanne et du ch du forez
Numéro de référence: DAL-DAH 2022-30
II.1.2.
Code CPV principal 55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
voir CCTP
II.2.
Description
II.2.1.
ch roanne
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
II.2.4.
Description des prestations
ch forez - site montbrison
Lot nº: 2