See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériel de balisage pour les itinéraires de randonnées dans le cadre du Plan Départemental d'Itinéraires de Promenade et de Randonnée (PDIPR)
Description: Cette consultation comprend la fourniture et fabrication de matériel de signalétique directionnelle et du balisage destiné à être placé sur les itinéraires de randonnées dans le cadre du PDIPR
Identifiant interne: 2024A0108
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 44191200 Bois stratifié
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : poteaux et balises en bois
Description: Fabrication et livraison de fournitures
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928210 Poteaux en bois, 44191200 Bois stratifié
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Ferrures
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 44523200 Ferrures, 44191200 Bois stratifié
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Plaques stratifié compact gravé et peint
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 44191200 Bois stratifié, 44191200 Bois stratifié
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Plaques stratifié en inclusion
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 : Pictogrammes réalisés par sérigraphie
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 44423850 Formes, 44191200 Bois stratifié