428792-2022 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Benoît: Services de collecte des ordures
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte des déchets ménagers en apport volontaire sur le territoire de la CIREST (2022-2024)
Numéro de référence: 2022aoo08
II.1.2.
Code CPV principal
90511000 Services de collecte des ordures
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
collecte des caissons de grande capacité sur les communes de Saint-André, Salazie et la Plaine des Palmistes
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
collecte des caissons de grande capacité sur les communes de Bras Panon, Saint Benoit et Sainte Rose
Lot nº: 02