Activité principale Autre activité: Mairie Collectivité locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures - gestion Et Livraison De Titres Restaurant
Numéro de référence: 2023 Fcs 0001 Titres Restau
II.1.2.
Code CPV principal 30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
marché d'un an reconductible trois fois et non alloti
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30199770 Chèques-repas
II.2.4.
Description des prestations