Fourniture de carburants pour la société d'exploitation des ports du Détroit.
Numéro de référence: 10F2017
II.1.2.
Code CPV principal 09134000 Gasoils
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de carburants pour la Société d'exploitation des Ports du Détroit.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Fourniture de gasoil
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09134000 Gasoils
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de gasoil.
Fourniture de fioul domestique ordinaire — fioul domestique Grand Froid
Lieu principal d'exécution:
Port de Boulogne et port de Calais.
Fourniture de fioul domestique ordinaire — fioul domestique Grand Froid.
Fourniture de diesel marine léger
Lot nº: 3
Fourniture de diesel marine léger.
Fourniture de gasoil non routier — gasoil non routier +
Lot nº: 4
Fourniture de gasoil non routier — gasoil non routier +.