See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de service de formation relatives à la réglementation applicable aux sociétés de financement
Description: Le marché a pour objet la réalisation des formations relatives à la réglementation applicable aux sociétés de financement
Identifiant interne: 2023-ALS-023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80511000 Services de formation du personnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 80510000 Services de formation spécialisée
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Formations DCI en e-learning
Description: Formations DCI en e-learning
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 80511000 Services de formation du personnel, 80510000 Services de formation spécialisée
Options:
Description des options: Possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalable pour la réalisation de prestations similaires (article R. 2122-7 du Ccp)
Lot: LOT-0002
Titre: Formations DCI en modalités mixtes : E-Learning/classe virtuelle/présentiel
Description: Formations DCI en modalités mixtes : E-Learning/classe virtuelle/présentiel
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Formations DDA en e-learning
Description: Formations DDA en e-learning
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Formations DDA en modalités mixtes : classe virtuelle/présentiel
Description: Formations DDA en modalités mixtes : classe virtuelle/présentiel
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Formations « Distribution du crédit à la consommation et à la prévention du surendettement » en e-learning
Description: Formations « Distribution du crédit à la consommation et à la prévention du surendettement » en e-learning
Identifiant interne: 5