429032-2023 - Mise en concurrenceFrance-Sainte-Luce-sur-Loire: Services d'assurance de biens
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de service relatif à la prestation d'assurance " Dommages aux biens et risques annexes " pour les besoins de la ville de sainte-luce-sur-loire
Numéro de référence: MA05-04_ASSURANCES-DAB
II.1.2.
Code CPV principal
66515200 Services d'assurance de biens
II.1.4.
Description succincte
souscription du contrat d'assurance " Dommages aux biens et risques annexes " au profit de la ville de sainte-luce-sur-loire
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
assurance " Dommages aux biens et risques annexes " - la variante imposée ayant le caractère de prestation alternative est définie à l'acte d'engagement valant CCAP