Communication L'accès aux documents du marché est restreint. De plus amples informations peuvent être obtenues à l'adresse suivante: https://www.achatpublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.achatpublic.com
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre à bons de commande pour des prestations de géomètre dans le cadre de la concession d'aménagement et de renouvellement urbain de Clichy La Garenne - CARU
Numéro de référence: 5016-21-089
II.1.2.
Code CPV principal 71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
Consultation passée en procédure d'appel d'offres ouvert. Le présent marché a pour but de confier au titulaire la réalisation de prestations de géomètre-expert dans le cadre de la concession d'aménagement et de renouvellement urbain de Clichy La Garenne. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum global de 160.000,00 euro(s)HT. Il est conclu pour une durée d'un an. Ce marché peut être reconduit tacitement 3 fois pour des périodes de 12 mois. La durée totale du marché ne pourra pas dépasser 4 ans.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71351810 Services topographiques, 71353000 Services de levés en surface, 71355200 Services d'arpentage cadastral
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché a pour but de confier au titulaire la réalisation de prestations de géomètre-expert dans le cadre de la concession d'aménagement et de renouvellement urbain de Clichy La Garenne