429206-2023 - RésultatsFrance-Le Havre: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d’œuvre pour la construction de 15 logements en BRS et 27 logement locatifs sociaux
Numéro de référence: 23-AO019
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Mission de maîtrise d’œuvre pour la construction de 15 logements en BRS et 27 logement locatifs sociaux - 40 rue d'Alincourt à Lillebonne
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations