429257-2023 - RésultatsFrance-Arras: Services de sécurité
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de services de sécurité pour les Caisses d'Allocations Familiales membres du groupement de commandes
Numéro de référence: PA/2023/SECURITE
II.1.2.
Code CPV principal
79710000 Services de sécurité
II.1.4.
Description succincte
Mise en Ĺ“uvre de prestations de services de sécurité pour les Caisses d'Allocations Familiales membres du groupement de commandes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Sécurité privée et gardiennage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79713000 Services de gardiennage
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de sécurité privée et de gardiennage : rondes d'ouverture et de fermeture, surveillance de point d'accueil du public, intervention / levée de doute 24h/24 et 7j/7 suite à déclenchements d'alarme, mesures conservatoires
Télésurveillance
Lot nº: 2
79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
Prestations de télésurveillance 24h/24h et 7j/7j des systèmes d’alarme