Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Visites D'Ouvrages D'Art (F)
Numéro de référence: 23sso002
II.1.2.
Code CPV principal 71631450 Services d'inspection des ponts
II.1.4.
Description succincte
Marché Ordinaire concernant des prestations de visites Iqoa d'ouvrages d'Art, dans le cadre de la surveillance périodique du patrimoine Oa du Département du Gard.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71631450 Services d'inspection des ponts
II.2.4.
Description des prestations