429313-2025 - Résultats
Belgique – Travaux de construction d'ouvrages hydrauliques – Réalisation de mares dans les départements de Gossas, Guinguinéo et Mbirkelane au Sénégal
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de mares dans les départements de Gossas, Guinguinéo et Mbirkelane au Sénégal
Description: Voir cahier spécial des charges sur https://www.enabel.be/fr/marches-publics/
Identifiant interne: SEN21004-10073
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45240000 Travaux de construction d'ouvrages hydrauliques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Réalisation de mares dans les départements de Gossas, Guinguinéo et Mbirkelane au Sénégal (site de Weyndou)
Description: Voir cahier spécial des charges sur https://www.enabel.be/fr/marches-publics
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Réalisation de mares dans les départements de Gossas, Guinguinéo et Mbirkelane au Sénégal Panal
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Réalisation de mares dans les départements de Gossas, Guinguinéo et Mbirkelane au Sénégal Sakhagne
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Réalisation de mares dans les départements de Gossas, Guinguinéo et Mbirkelane au Sénégal Ngoloum
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : Réalisation de mares dans les départements de Gossas, Guinguinéo et Mbirkelane au Sénégal Bossolel Ndawene
Identifiant interne: 5