fourniture de produits de traitement de l'eau et de petits équipements techniques pour les piscines de la Communauté d'agglomération du Grand Narbonne
Numéro de référence: Gn23c01
II.1.2.
Code CPV principal 43324100 Équipement de piscine
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre avec maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande émis au fur et à mesure des besoins. Chaque lot fait l'objet d'une attribution séparée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
produits de traitement de l'eau
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
II.2.4.
Description des prestations
petits équipements techniques
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 43324100 Équipement de piscine