See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'un camion neuf,16T, équipé d'une benne à ordures ménagères 12m3 et d'un basculeur automatique double chaises V2
Description: Fourniture d'un camion neuf,16T, équipé d'une benne à ordures ménagères 12m3 et d'un basculeur automatique double chaises
Identifiant interne: 2024-19BOM16T
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34139100 Châssis-cabines, 34144511 Bennes à ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison d'un châssis cabine.
Description: Fourniture et livraison d'un châssis cabine.
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 34139100 Châssis-cabines
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison d'une benne à ordures ménagères équipée d'un basculeur automatique double chaises.
Description: Fourniture et livraison d'une benne à ordures ménagères équipée d'un basculeur automatique double chaises
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 34144511 Bennes à ordures