429459-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – MISSIONS DE PROGRAMMATION ARCHITECTURALE ET TECHNIQUE Requalification du bâtiment D du site Tréfilerie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSIONS DE PROGRAMMATION ARCHITECTURALE ET TECHNIQUE Requalification du bâtiment D du site Tréfilerie
Description: La présente mise en concurrence porte sur la définition du contenu de missions de programmation pour l'opération de requalification du bâtiment D du campus Tréfilerie de l'université Jean Monnet.
Identifiant interne: 2024-013
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001