429560-2023 - RésultatsFrance-Épinal: Services d'action sociale
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
visites parents-enfants en présence d'un tiers
Numéro de référence: S23009
II.1.2.
Code CPV principal
85310000 Services d'action sociale
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne les visites parents-enfants en présence d'un tiers. Il s'agit d'un accord-cadre avec un montant minimum de 180 000,00 eurosth et un montant maximum de 400 000,00 eurosht passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R.2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il fixe les conditions d'exécution des prestations et s'exécute au fur et à mesure de l'émission de bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation concerne les visites parents-enfants en présence d'un tiers.