429589-2023 - RésultatsFrance-Pantin: Fournitures de bureau
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fournitures de bureau - Consommables informatiques - Papiers reprographiques
Numéro de référence: 2023-055
II.1.2.
Code CPV principal
30192000 Fournitures de bureau
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fournitures de bureau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Maximum annuel en valeur 220 000 euro(s) HT
Consommables informatiques
Lot nº: 2
30200000 Matériel et fournitures informatiques
Maximum annuel en valeur 300 000 euro(s) HT
Papiers reprographiques
Lot nº: 3
30197630 Papier d'impression
Maximum annuel en valeur 20 000 euro(s) HT