See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché 2021-604 : Opération du site pilote de la Bassée - Marché travaux de construction de la station de pompage et des ouvrages annexes.
Description: Lot 6 : Station de relevage et des ouvrages annexes (y.c. passerelle rétablissement chemin sur site valeco) - Génie civil et bâtiment.
Identifiant interne: 2021-604-06
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232152 Travaux de construction de stations de pompage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Description: Station de pompage - Gros oeuvre
Identifiant interne: 2021-604-07
Lot: LOT-0003
Description: Pompes en tubes submersibles
Identifiant interne: 2021-604-13
Lot: LOT-0004
Description: Equipements mécaniques
Identifiant interne: 2021-604-14