42978-2023 - RésultatsFrance-Fleury-les-Aubrais: Articles d'habillement
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture D'Effets D'Habillement A Destination Des Sdis De La Region Centre Val De Loire Et Du Sdis De La Nievre
Numéro de référence: Ao22gtl03
II.1.2.
Code CPV principal
18300000 Articles d'habillement
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
chaussants Type A
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
chaussants Type C
Lot nº: 02
polos Type B
Lot nº: 03
polos Type C
Lot nº: 04
gants de travail Type B
Lot nº: 06
vpci et coque externe
Lot nº: 07