429860-2023 - RésultatsFrance-Agde: Organisation de voyages à forfait
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
classes transplantees 2024
II.1.2.
Code CPV principal
63511000 Organisation de voyages à forfait
II.1.4.
Description succincte
classes transplantees 2024 Forme de marché à bons de commande avec maximum et minimum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot, accord-cadre conclu pour une période initiale à compter de la notification du contrat jusqu'au 23/06/2024
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
séjour Neige 6 jours 2024
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
séjours Neige 6 jours 2024
séjour Astronomie 6 jours 2024
Lot nº: 2
séjours Astronomie 6 jours 2024
séjour Astronomie 3 jours 2024
Lot nº: 3
séjours Astronomie 3 jours 2024
séjours Nature et Ferme 3 jours 2024
Lot nº: 4
séjour Insectes et forêt dans l'aveyron 3 jours 2024
Lot nº: 5
séjours Insectes et Forêt 3 jours 2024
séjour Préhistoire, Grotte de Chauvet 3 jours 2024
Lot nº: 6