429864-2024 - Mise en concurrence
France – Logiciels de formation – APPLICATION D'ANATOMIE EN LANGUE FRANÇAISE A DES FINS PEDAGOGIQUES POUR LES ETUDIANTS EN SANTE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: APPLICATION D'ANATOMIE EN LANGUE FRANÇAISE A DES FINS PEDAGOGIQUES POUR LES ETUDIANTS EN SANTE
Description: La présente consultation concerne la souscription d'un abonnement à une application d'anatomie en langue française à des fins pédagogiques pour les étudiants en santé. Cette application doit être conforme aux normes de qualité et aux spécifications requises pour soutenir efficacement l'enseignement et l'apprentissage de l'anatomie au sein de l'université Les caractéristiques du marché sont détaillées dans les documents de la consultation
Identifiant interne: 2024-09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48931000 Logiciels de formation
Nomenclature complémentaire (cpv): 48931000 Logiciels de formation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1501819
Options:
Description des options: Le marché est reconductible tacitement d'année en année