2. Procédure
Procédure
Titre: Visionnage d'avancement de chantier
Description: Une étude ayant pour objectif de définir le nombre de point de vue et leur implantation sera réalisée avec comme données d'entrée l'adresse du site, un plan masse, un plan topographique si nécessaire, des plans et coupes de l'ouvrage à construire, reconstruire, restructurer, réhabiliter ou en construction, objet de la demande de visualisation. Cette étude sera étayée par une visite sur site
Identifiant interne: 20231686
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79961000 Services photographiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 79961000 Services photographiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1405249