Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Reconquête des dépendances vertes sur le territoire de la DE de Metz
Numéro de référence: Reconquete dépendances vertes
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
Reconquête des dépendances vertes sur le territoire de la DE de Metz.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Reconquête des dépendances vertes sur le territoire de la DE de Metz — Fléville
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
Reconquête des dépendances vertes sur le territoire de la DE de Metz — Fléville.
Reconquête des dépendances vertes sur le territoire de la DE de Metz — Ligny
Lot nº: 2
Reconquête des dépendances vertes sur le territoire de la DE de Metz — Ligny.